Взаимосвязь между Пифами и интернет-трейдингом

Понятие ПИФ наверняка вам известно. Рекламу паевых фондов увидеть можно везде, как и в метро, так и на различных плакатах. ПИФ довольно известен в России. Наиболее доступным способом считается вложить свой капитал в инвестиционные фонды.

Всем известен популярный на данный момент рынок Форекс. Но он медленно находит «приверженцев».
Что же такое интернет-трейдинг? Интернет-трейдинг подразумевает собой современную технологию, которая позволит вам управлять собственными деньгами, а также совершать покупку ценных бумаг через Интернет.

В интернет-трейдинге вы управляете своим капиталом с помощью интернета. Через Интернет инвестор продает и покупает нужную валюту и ценные бумаги. При этом инвестор использует специальное обеспечение в виде программы. А самое главное, что все сделки проделываются в онлайновом режиме. Самое интересное, что инвестор в данном случае не отличается от участника финансового рынка.
В отдельных случаях с Пифами инвестора управляют компаниями на основании выданных лицензий.

Самое главное, что заниматься интернет-трейдингом можно абсолютно из любой точки мира. Нужно только, чтобы под рукой был компьютер с выходом в Интернет. Раньше Паи можно было купить только исключительно в пунктах по продаже, а сейчас их можно купить через Интернет. Наиболее благоприятными становятся условия интернет-трейдинга.

Два эффективных метода, предоставленные сейчас, позволят вам получать неплохой ежемесячный доход. Интернет-трейдинг более подойдет тем, кто не боится риска. Но, а те люди, которые боятся рисковать, лучше пускай займутся Пифами.

Управлять своим личным счетом можно с помощью различных средств(телефон, факс, интернет).Благодаря Интернету пользователю позволено управлять своим личным счетом не выходя из дома. Сидя дома, можно спокойно управлять инвестиционным портфелем, не отходя от своего рабочего места, при этом продавая акции в течение нескольких секунд.

По данной статистике девяносто процентов непрофессиональных трейдеров теряют свои денежные средства за первый год активной торговли. Из всех нормально зарабатывает только один процент непрофессиональных трейдеров, а четыре процента остаются с теми же деньгами. Почему же так получается? Чего же биржа отбирает деньги у большинства трейдеров? Усвойте, что успешный трейдер должен обладать всеми качествами бизнесмена.

Ваш отзыв