SEO и заработок в Интернете

На данный момент миром правит рынок, так что если мы хотим прибыль, значит нам нужно усиленно работать. Но если у нас уже есть стабильный заработок, но хочется чего то не сильно затрудняющего и чего то неотрывного от дивана. Если эти критерии совпали с вашими запросами, то среда SEO заработка для вас.

Ну во первых SEO- интерактивная среда по раскрутке сайта, в которой есть много методов, а так же решений. Даже есть запрещённые и не запрещение способы раскрутки сайта, ну обо всем по порядку.

Конечно же первым средством заработка, будет написание статей на правильном seo языке, что это такое вы сможете найти в интернете. Цена зависит от количества символов, от вашего мастерства ну и конечно от стиля написания. Вообще если вы найдете постоянного покупателя, то вам в скором времени повысят зарплату. Так же сейчас есть полно бирж контента, но которых вы сможете как разместить объявление на статью, так и получить заказ на её выполнение.

Так же очень выгодной профессией будет умение к seo оптимизации сайта. Допустим вам дают сайт и вы должны за определённую сумму сделать из него конфетку, которой будут восхищаться и читать. Этому же нужно учиться и конечно заработок намного выше чем в первом случае. Так же ваша занятость повыситься в несколько раз, так как вы будите полностью загружены этой работой.

Так же, если у вас есть сайт, то он сможет стать площадкой для заработка. Есть такой способ заработка как продажа ссылок. Вы сможете размещать ссылки на своём сайте. Цена ссылки зависит от времени нахождения или места нахождения, а так же от ТИЦ/PR.

Конечно впустую искать заказчика, который вам сам напишет, хотя нет, есть вариант. Существует такая биржа, как Sape, на который вы всегда сможете опубликовать ваше объявление с площадкой или с размещением ссылки. Главное правильно оценить ваш сайт и не завысить цену, а так же ещё чем-нить дополнить ваш заказа. Допустим при покупки одной ссылки, периодом на год, вторую вы получаете бесплатно на пол года» то есть такими предложениями вы завлекаете заказчиков.

Теперь, когда вы уже имеете пищу для размышлений выбирайте именно тот путь, который принесет вам больше дохода и не будет сильно утомителен. Спасибо за прочтение.

Ваш отзыв