Интернет трейдинг

Что такое интернет трейдинг? Все просто, это рынок в Интернете, но торгует он не спортивными костюмами и косметикой, как думают некоторые, а преимущественно валютой и ценными бумагами. Желающим заниматься интернет-трейдингом, необходимо помнить, что и валюта, и ценные бумаги покупаются и продаются в режиме реального времени через торговый терминал и выбранного брокера.

С помощью интернет трейдинга можно заниматься игрой на бирже прямо из своего дома.
Торговый терминал устанавливается на домашний компьютер и можно начинать игру.
При желании это может стать тренировкой для ума, основным видом деятельности и, наконец, собственным бизнесом. Сумма вознаграждения будет зависеть от личных амбиций, желания работать и рисковать. Главный плюс от работы на валютной бирже Интернета это отсутствие вышестоящего начальства и руководящих указаний с их стороны.
А риски? Конечно, есть. Это и затраченное время, и обязательная постоянная связь с Интернетом, а главное, риск получить нулевой результат.
Здесь нужны крепкие нервы и трезвый холодный расчет.

Поэтому проведение валютных торгов через Интернет – дело престижное, доходное, но и
весьма рискованное. А как говорится, кто не рискует.… Научиться можно всему, было бы желание.

Желание есть! Что дальше?

Дальше необходимо найти сумму в 100$ или больше, стать трейдером на одной из финансовых интернет-бирж, например на Forex, и начать работать, осваивая науку торгов финансами шаг за шагом.
Постепенно, а может быть и сразу, у трейдера появляется финансовая независимость с суммой намного выше среднестатистической зарплаты, уверенность в себе и своих возможностях.
Формируется решимость в характере. Ведь решение сделать ставку и выиграть принимается в индивидуальном порядке.
Отпадает необходимость торчать целый день в офисе, вести дела на рынке можно из любой точки Земли.

Можно научиться!

Для тех, кому не хватает решимости или есть сомнения, разработан демо-счет, на котором можно упражняться без вложения личных средств. Игра на подобном демо-счете поможет освоить азбуку интернет трейдинга, систему валютных операций. Познакомит с основными терминами и правилами, покажет возможные стратегии роста своих трендов.
Играть можно ровно столько, сколько необходимо для формирования решимости играть на реальной бирже. И вот тогда – добро пожаловать на Интернет трейдинг!

Другими словами, Интернет трейдинг это время, затраченное на достижение своей финансовой независимости.

Ваш отзыв